Amazon запатентовала необычные парковки для дронов


Опубликованно 26.06.2017 16:34

Amazon запатентовала необычные парковки для дронов

Планируется построить здания центров беспилотных летательных аппаратов в вертикальном положении.

Компания Amazon.com, Inc запатентовала несколько уровней парковки-кусты беспилотные летательные аппараты для использования в густонаселенных городах. "В опубликованной патентной заявке Amazon описал изобретение в несколько уровней центров приобретения бпла, которые могут помочь сохранить дроны там, где они необходимы. В заявлении отмечается, что из-за их большой размер, в настоящее время склады находятся на окраинах городов, где есть место", - говорится в сообщении.

По данным газеты, для того, чтобы беспилотные летательные аппараты, способные перевозить все необходимое из воздуха, были всегда "под рукой", планируется построить здания центров дронов вертикально, а не горизонтально, что позволяет им находиться в центральных районах города или в других густонаселенных районах.

Отмечает, что это также позволит беспилотникам, снять и пойти на посалку без опасно приближаться пешеходов на улице. Предложение Amazon включает в себя наброски из нескольких зданий различной формы и вид изнутри, показывают, что сотрудники сотрудничать с дронами. В обработке патентных заявок, Amazon предложил несколько решений для доставки дронов не было слишком шумно для жителей. Таким образом, компания предлагает специальные конструкции роторов. А также беспилотных летательных аппаратов, дополнительных роторов в случае сбоя базы.



Категория: Hi-Tech