Путин рассказал, что гордится дочерьми и дискутирует с зятьями


Опубликованно 25.06.2017 16:26

Путин рассказал, что гордится дочерьми и дискутирует с зятьями

В США в последнее время, он начал показывать документальный фильм Оливера Стоуна Интервью с президентом Путиным, который режиссер готовился в течение двух лет. Краски-шоу телеканала Showtime.

В интервью Стоун Путин говорит не только о политике, отношения со странами бывшего президента России бориса Ельцина, но и своих близких.

Обратите внимание, что большинство Путин предпочитает не рассказывать о своей семье, но на вопрос Оливера Стоуна о своих отношениях с дочерьми, внуками и зятьями Путин ответил.

Так, на вопрос режиссера, если он любит своих внуков, Путин сказал, что очень, и добавил, что, к сожалению, это удается очень редко на них посмотреть и поиграть.

Также президент России сказал, что он гордится своими дочерьми, в том числе его семейной жизни и признался, что он обсуждает со своими зятьями, и часто мнения разные.

Мы не спорим, мы скорее дискутируем. И они (девочки — ок. ред.). Но они не занимаются политикой, а не большой бизнес. Они занимаются науки, образования“, - сказал Путин.

Обратите внимание на то, что Владимир Владимирович две дочери – Мария (1985 года рождения) и Екатерина (1986).

Напомним, мы уже писали о том, что экс-супруга президента России Владимира Путина Людмила вышла замуж за мужчину на 20 лет моложе его.

Посмотреть часть интервью, Владимир Путин Оливер Стоун:



Категория: Новости