Названы самые надежные автомобили в мире


Опубликованно 24.06.2017 22:45

Названы самые надежные автомобили в мире

Американская компания J. D. Power and Associates опубликовало ежегодный рейтинг торговых марок с использованием высококачественных и надежных машин. Исследование основывается на результатах опроса более 80 000 американских владельцев новых автомобилей. Их попросили ответить на вопрос 233 (разделить на 8 основных категорий) о проблемах, обнаруженных принимать в первые 90 дней эксплуатации машины.

Оказалось, что на каждые 100 автомобилей от Kia 72 проблемы. На втором месте премиум суб-бренд Hyundai Genesis (77 неисправностей на 100 машин) приземлился. Третье место заняла компания Porsche, показатель составил 78 дефектов на 100 автомобилей.

Производители автомобилей с самой ненадежной машины компании Fiat – 163 дефектов на 100 автомобилей называется. Кроме того, в самом конце список брендов Jaguar и Volvo стояли с показателями 148 134 и частичный.

В компании отметили, что большинство владельцев новых машин придерживаются по-прежнему жалуются на сбои и ошибки в сложных мультимедийных, а также на ошибки работы электронных вспомогательных систем, включая адаптивный круиз-контроль и функцию предотвращения столкновений.

Напомним, ранее частоты были названы лучшие мягкие фарами.



Категория: Авто