Киевлян пригласили на фестиваль короткометражек "Открытая ночь"


Опубликованно 24.06.2017 16:25

Киевлян пригласили на фестиваль короткометражек

Вход свободный

В ночь с 24 на 25 июня, в Киеве, традиционный фестиваль "Открытой ночи", который представит обзор самых интересных украинских короткометражных фильмов.

Как сообщают организаторы на странице события Facebook, основной площадкой фестиваля, как и в предыдущие годы, будет Арт-причал в Киеве (ул. набережно-Крещатицкая, причал № 2).

Большой киносемерка: выбор культовых фильмов "Новости", которые стоит посетить в День молодежи

Параллельные показы и трансляции фильмов будут проходить более 65 сайтов Украины и мира, в том числе в зоне АТО. В этом году шоу будет проходить в Польше, Молдове, Беларуси, Германии, Чехии, Португалии, республике Молдова и в Египте.

День молодежи в 2017 году в Киеве: куда пойти и где отметить

По словам организаторов, в рамках нынешнего фестиваля состоялась развернутая ретроспектива программы, партнер, который стал Национальным центром Александра Довженко. Ретроспективная программа продолжалась в течение июня, и его завершение будет живой киноперформанс в день открытия фестиваля, 24 июня, в 18: 00, на Арт-набережной в Киеве.

Время от 18.00 до 05.00. Вход свободный.

Ранее "Вести" собрали все объявления, самых интресных культурных событий столицы, которые пройдут в эти выходные. Читайте наш плакат в Киеве: незаконность юмора, серенады и взбалмошные итальянские.



Категория: Культура