Какой будет новая Toyota Camry


Опубликованно 23.06.2017 13:01

Какой будет новая Toyota Camry

В преддверии начала продаж новой Camry в США, Toyota раскрыла все подробности о четырехдверке. В частности, стали известны характеристики модельных двигателей, самым мощным из которых стало больше, чем 300-сильный двигатель V6.

Шестицилиндровый 3,5-литровый представляет собой модифицированную версию предыдущего собрания. Возвращение увеличилось с 272 лошадиных сил и 336 Нм крутящего момента в 305 сил, 362 Нм. Он заявил, средний расход топлива снизился с 9,8 литра на сто километров пробега до девяти литров. Комбинированный двигатель с восьмиступенчатым автоматом.

В линейку двигателей седана вошли также новый 2,5-литровый атмосферный агрегат. Он развивает 206 лошадиных сил и 249 Нм, в то время как средний расход топлива составляет 7,4 литра на сто. В паре с ним также работает восьмидиапазонная автоматическая коробка передач. Кроме того, Camry по-прежнему будет предлагаться с гибридной силовой установкой. Его состав включает в себя двигатель 2.5, выдающий 178 сил, и электрический мотор с мощностью в 120 сил (202 Нм).

Базовая комплектация четырехдверки в США подразумевает наличие светодиодных фар, круиз-контроль, десять подушек безопасности, мультимедийный комплекс с дисплеем диагональю семь дюймов, а также электронные системы помощи водителю.

В США минимальная стоимость новой четырехдверки будет в размере 23 495 долларов. С топовым двигателем цена превышает 34 тысяч.



Категория: Авто