Skype сообщил, что разбирается в проблемах со связью по всей Европе


Опубликованно 23.06.2017 02:10

Skype сообщил, что разбирается в проблемах со связью по всей Европе

Вечером 19 июня, во многих европейских странах, пользователи Skype уже сказал, что сервис работает только на мобильных и настольных версий.

Приложение запускается, но зависает при подключении с сервисом. Перезагрузка и удаление данных об учетной записи не помогает. В управлении службы указали, что попытаться понять.

"Мы понимаем, что пользователи могут потерять связь с приложением, или не мочь отправить или получить сообщения. Чтобы некоторые пользователи не имеют возможности посмотреть отзывы о время групповой вызов, есть также задержки с добавлением в список друзей", - сказал в компании.

Судя по карте Downdetector, служба, которая отслеживает доступность онлайн-приложений, сбой Skype, которая наблюдается в Украине, Португалия, Бельгия, Швеция, Греция, Германия, Франция и другие европейские страны.

Напомним, что вечером 19 июня, пользователи массово жалуются на сбои в работе программного обеспечения Skype. Некоторые из них заявили, что их "бросили" программы, и они не могут войти. Другие сказали, что отправлять сообщения, но собеседники не видят.

Windows Phone потеряют доступ к Skype 1 июля 2017 года. "С сожалением сообщаем вам, что мы будем удалять эти версии Skype. В результате, вы не можете использовать после 1 июля 2017 года", - говорится в сообщении Microsoft.



Категория: Hi-Tech