"Фараон умер": В сети появились слухи о смерти российского рэпера


Опубликованно 22.06.2017 16:35

Информация не подтверждена, и, скорее всего, это плохая шутка

В сети появились слухи о смерти одного из самых молодых российских рэпперов Фараона. Анонимные источники указывают на то, что музыкант якобы умер от передозировки наркотиков.

Сначала сообщение о смерти музыканта появилось в одном из сообществ в социальной сети "Вконтакте". Затем, на странице Фараона в Википедии появилась дата смерти 20 июня 2017 года. Это окончательно добило фанатов, сообщает издание Tricolortv.

"Получил крайне важная информация, что популярный исполнитель ФАРАОНА, он Глеб Голубин, скончался сегодня вечером от передозировки наркотиков. Об этом сообщили его друзья, которые в тот момент находились с ним. Больше никаких подробностей они называются. Ждем официальное заявление ассоциации "Dead Dynasty", сообщение быстро распространилось в сети.

Тем не менее, информация не подтверждается, и, скорее всего, это плохая шутка, потому что на официальной странице Pharaoh в инстаграмме появилось свежее фото с здравствующим музыкант. Чтобы окончательно опровергнуть слухи, рэппер выпустил на микроблоге кусок нового трека.

Напомним, известный рэпер Альберт Джонсон, более популярный под псевдонимом Prodigy, скончался в Лас-Вегасе, во вторник, 20 июня, в возрасте 42 лет.



Категория: Культура