ВЦИОМ назвал самые запомнившиеся зрителям вопросы "прямой линии" Путина


Опубликованно 21.06.2017 04:51

ВЦИОМ назвал самые запомнившиеся зрителям вопросы

МОСКВА, 20. Июня — РИА Новости. Большинство "прямой линии" с президентом Владимиром Путиным россияне помнят жалоба больных раком девушек, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Да, решили в первый раз попробоватьКонечно, и это не в первый разНе хотел(а) отправитьЯ не знала, куда послать их Вы послали вопросов Владимиру Путину к "прямой линии"?

7.4% Да, решили в первый раз попробовать

4.5% Конечно, и это не в первый раз

71.4% Не хотел(а) отправить

16.7% Я не знала, куда послать их Все опросы В ответ на жалобу жителя села Путин поручил прокуратуре проверить, куда деньги остались, маркированная федеральными органами исполнительной власти на помощь пострадавшим, и взял на себя этот вопрос губернатору. Он сказал, что деньги еще не поступили. Позже власти региона сообщили, что первая часть средств пошла на вечер 15. Июнь. В понедельник пресс-служба губернатора сообщила, что власти перечислили для пострадавших от паводка 473 млн евро.

Всероссийский опрос "ВЦИОМ-спутник" состоялся 16-18 июня. Методом телефонного интервью было опрошено 1,8 тыс. человек. Статистическая погрешность результатов не превышает 2,5%. "Медиалогия" провела мониторинг и анализ публикаций за период с 15. до 19 века. Июнь по собственной базе СМИ, в том числе порядка 41,2 тыс. источников. Прямая линия с Владимиром Путиным



Категория: Общество