На Дальнем Востоке создадут четыре села для получателей бесплатных гектаров


Опубликованно 19.06.2017 19:40

На Дальнем Востоке создадут четыре села для получателей бесплатных гектаров

ХАБАРОВСК, 19 июня — РИА новости. Регионы дальнего востока России, разработали "дорожные карты" образования новых и расширение границ существующих поселений в рамках программы " дальний восток га, предлагается создать четыре новые деревни и расширить границы 12 заведений, сообщает Минвостокразвития РФ.

Да, у меня есть идеи, как организовать свой бизнесНет, это слишком сложно и дорого для человекаЯ сам не смею, но идея хороша для молодых предпринимателей Вы хотите получить "крайней гектар"?

9.4% Да, у меня есть идеи, как организовать свой бизнес

55.7% Нет, это слишком сложно и дорого для человека

35% Я сам не смею, но идея хороша для молодых предпринимателей Все опросы, Качаев заявил, что в Хабаровском крае могут появиться два новых колоний. Еще два населенных пунктах создаются на острове Сахалин. Кроме того, в Сахалинской области могут увеличить границы четырех поселений в Анивском, Долинском, Корсаковском районах. На Камчатке планируется расширение границ семи населенных пунктов Елизовского района. Также будет усилена деревня Новопетровка амурской области.

В Якутии планируется создать квартале получателей "дальневосточного гектара в селе Партизан Намского улуса. Рассматривает вопросы по созданию или расширению границ населенных пунктов в четырех центральных районах республики — Амгинском, Намском, Мегино-Кангаласском, Хангаласском, где собрано самое большое количество приложений.

С 1 февраля 2017 года получить свой "дальневосточный гектар" может любой гражданин России. Согласно последним данным, за весь период реализации программы получили более 93 миллионов запросов "дальневосточных гектаров". Как вы можете использовать крайний гектар



Категория: Общество