Сваты в четвертый раз номинированы как лучший комедийный сериал мира


Опубликованно 17.06.2017 17:50

Сваты в четвертый раз номинированы как лучший комедийный сериал мира

Сериал Сваты производства студии Квартал 95 – в тройке лидеров с знаменитые хиты, как Теория Большого взрыва и Американская семья из америнский студий-мейджоров, соответственно, Warner Bros. Television" и" 20th Century Fox. Победители будут объявлены на церемонии награждения, которая состоится в Монако 20 июня.

Приз международной аудитории, на который претендуют Сваты, награждаются телесериала, собрал у большего числа зрителей на пяти континентах в 2016 году. Номинанты премии международной аудитории были предварительно отобраны среди пятнадцати лучших телевизионных фильмов из 66 стран на рынке с почти 3 млрд зрителей, общественности.

По мнению ряда европейских экспертов и представителей фестиваля в Монте-Карло, “сериал Сваты в свое время стала прорывом для индустрии телевидения не только в Украине, но и в странах Центральной и восточной Европы. Это единственная серия этих территорий, которые в четыре раза в разные годы находилось в данной категории в 2012, 2014, 2015 и 2017 годах“.

Обратите внимание на то, что телевизионный фестиваль в Монте-Карло считается самым престижным и престижный фестиваль телевидения в Европе. Фестиваль был создан в 1961 году князем Монако Ренье III, с тем чтобы стимулировать профессионалов телевизионной индустрии. Программа мероприятия включает в себя платные конкурсные и внеконкурсные показы, лекции и семинары. Символ и награда фестиваля-золотая копия статуэтки нимфы Салмакиды, оригинал находится в Лувре.

Международный ТВ-Аудитории , подготовленный совместно фестивале Телевидения в Монте-Карло и французской компанией Eurodata TV Worldwide, специализирующейся на исследованиях в области телемаркетинга. Цена аудитории, а также основных категорий фестиваля, премия присуждается в трех основных категориях: драматический сериал, комедийный сериал и мыло (soap opera). В разное время эту престижную награду получил тв-шоу, сериалы, такие как Доктор Хаус, Отчаянные домохозяйки, CSI: Лас-Вегас.

Ранее, 95 Квартал снял украиноязычный серии приведениях.

Посмотреть трейлер сериала Сваты:



Категория: Новости