ВКонтакте запустила новостную ленту с записями о Кубке Конфедераций 2017


Опубликованно 17.06.2017 04:50

ВКонтакте запустила новостную ленту с записями о Кубке Конфедераций 2017

МОСКВА, 16 мая — РИА новости. Вконтакте соберет новости и результаты матчей Кубка Конфедераций в панели инструментов. Любой пользователь социальной сети может включить специальную вкладку, где на протяжении всего турнира будут собраны новости и репортажи, интервью и аналитические статьи о крупных спортивных изданий и официального сообщества FIFA.

В блоке сведения о футбол ленты, доступна на веб-сайте и в мобильных приложениях, будет отображаться счет текущих и прошедших матчей, а также анонсы поединков.

Для подключения по футболу группы, вы должны пойти в vk.com/feed/cc2017. Пользователи Twitter, которые интересуются спортом и подписаны по теме сообщества, получат уведомление о запуске.

Кубок Конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Участие в нем примут силу победители континентальных и мирового чемпионатов, а также команда организатора следующего чемпионата мира.

Facebook запускает регулярные спортивные проекты для своих пользователей. В 2016 году, миллионы любителей спорта прошли Чемпионат мира по хоккею на льду и XXXI летних Олимпийских игр с помощью специального раздела в ленту новостей. Кроме того, на основных спортивных событиях, рассказывает о внутренней редактирования VK Спорт: vk.com/vksport.



Категория: Hi-Tech