Фаворит успеха 2016: названо имя певца года по версии конкурса


Опубликованно 17.06.2017 04:03

Фаворит успеха 2016: названо имя певца года по версии конкурса

Почти пятьдесят лет лучших национальных брендов и марок получили золотые медали и признание среди украинских потребителей. Победителей выбрали заинтересованных сторон, тщательно исследованы и изучены различные сферы деятельности.

Праздничное шоу состоялось с участием лауреатов блоке номинаций Шоу-бизнеса: Владимир Дорош, Свет, Epolets, MELOVIN и другие.

Музыкант Владимир Дорош поблагодарил всех тех, кто признал его достойным титула Певицы года.

Пополнившись песни Владимира Дороша украинский шоу-бизнес стал более чувственным и откровенным, потому не удивительно, что музыкант получил признание. В будущем, певица пообещала продолжать делать качественную музыку для украинской публики.

Несмотря на то, что Владимир часто отрицает свое отношение к шоу бизнес, в ближайшее время музыкант представляет свой первый клип, который появится на экранах музыкальных телеканалов страны, и, скорее всего, главным героем будет очень известной личностью.

Если f стало известно, что Владимир Дорош отправится в тур по городам Украины под названием" Миссия любви", где представит альбом из 14 песен, как сказал сам музыкант в интервью на Русском радио в Украине, начиная с 14 оттенков любви.

Смотрю на фото с Владимиром Дорошем на конкурсе" Фаворит успеха в 2016 году:

Ранее Влада Литовченко и Олег скрипка посетили вечер Владимира Дороша.



Категория: Новости