Новую версию YotaPhone представили в Китае


Опубликованно 16.06.2017 16:50

Новую версию YotaPhone представили в Китае

Бывший российский телефон показал в Китае.

Новая версия телефона показала компания BaoliYota Technology IV российско-китайском ЭКСПО в городе Харбин. YotaPhone 3 выйдет в двух версиях: с 64 ГБ и 128 ГБ памяти, с возможностью расширения. Устройства будут стоить $350 и $450 надлежащим образом. Кроме того, смартфон получит два независимых экрана, один из которых создан на базе технологии электронных чернил. Устройство поступит в продажу в конце года.

Предполагается, что YotaPhone 3 будет работать на процессоре quad-core Snadpragon 820, будет иметь 3 или 4 ГБ оперативной памяти (в зависимости от версии), и может похвастаться 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камеры. Аккумулятор не съемный может вместить до 3 500 мач.

"Судя по технические характеристики, YotaPhone 3, специально упростил, чтобы сделать ее дешевле. В конце года, когда будет в продаже, он будет морально устаревший прибор, аналогов которого другие производители выпустили два года назад", - отметил Дмитрий Рябинин, руководитель проекта Hi-Tech Mail.Ru.

Китайский бизнес BaoliYota Technology владеет 30% Yota Devices, 34,5 процентов принадлежат фонду Telconet и 25,1% Ростех". Остальные 10 процентов относятся к MTH Limited.



Категория: Hi-Tech