Стало известно, когда начнутся съемки второй части "Отряда самоубийц"


Опубликованно 15.06.2017 07:02

Стало известно, когда начнутся съемки второй части

На данный момент идет работа над сценарием фильма.

Съемки продолжения супергеройского боевика "отряд самоубийц" стартует в 2018 году. Об этом изданию The Hollywood Reporter актер Юэль Киннаман сказал. Актер, который играл в первом фильме Рика Флэга, сказал, что он планирует вернуться к своей роли во второй части.

"Насколько я знаю, сейчас сценарий пишется, и в планах – съемки начнутся в 2018 году. Но планы могут измениться. В любом случае я уверен, что обязательно вернусь на работу в отряд самоубийц", - сказал он.

Первый фильм рассказывает о группе злодеев из комиксов, которые вместе спасають мир. Вы получаете заказ от Аманды Воллер, руководитель суперсекретного правительственного учреждения, которое находится на очень важной миссии, во время выполнения которой они должны служить высшему добру. Или умереть, пытаясь, чтобы завершить миссию.

Ранее сообщалось, что "отряд самоубийц" показал самый успешный старт в прокате в Украине. За первый день фильм 6,9 миллионов гривен удалось. За первый уикенд в мировом прокате картина 267,5 миллионов долларов заработал.



Категория: Культура