"Если бы не закрывался руками, выбили бы зубы". В Одессе на концерте Билык радикалы подрались с полицией


Опубликованно 14.06.2017 01:13

Первоначально, выступление певицы было якобы отменено, однако, в результате, все равно, сделал

Выступление певицы Ирины Билык в одном из одесских ресторанов, перешли в фонд борьбы радикалов с полицией.

Как сообщает tch, радикалов возмутило то, что ранее отмененный концерт Билык в любом случае, состоялась.

"Я очень избили. Стремится множество полиции. Били ногами в лицо и в спину. Если не закрывал рук, выбитый меньше зубов. Я в автобусе МВД. Ул. Космонавтов 12. Вызвала конфликт Руслан Форостяк", - заявил один из свидетелей.

Руслан Форостяк-советник главы Одесского Главного управления Нацполиции. По его словам, искусство адрес ресторана "Парк ЛЕО", где он Билык, обманула полицию обещание отменить концерт исполнителя.

"Позиция правоохранительных органов, обеспечения законности и правопорядка. Хотя, конечно, сейчас организаторы мероприятия, что нас обманули, настроили полиция в отношении самого себя. Я теперь не доверяю ни одному слову этих людей, я вижу попытки обмануть организаторов, как сотрудников правоохранительных органов, а также представителей общественности", - сказал он, передает УКРИНФОРМ.

Несмотря на потасовки радикалов с полицией, концерт Билык начался в 21-00.

Напомним, что ранее, организаторы выступления украинская певица Ирина Билык в Одессе Ресторан заявили об отмене концерта. Радикалы пообещали сорвать концерт Билык - за того, что певица в 2015 году посетил Крым, при въезде с территории России на самолете из Москвы.



Категория: Культура