Мария Яремчук рассказала об отношениях с братьями и новом этапе в жизни


Опубликованно 13.06.2017 11:20

Мария Яремчук рассказала об отношениях с братьями и новом этапе в жизни

Наследница творческой династии Назария Яремчука дал интервью Караван историй и снялась в новой летней фотосессии.

Певица, например, смелый образ, созданный известным украинским стилистом Соней Солтес.

В интервью, актриса поделилась рассказов о хулиганском детстве, а также рассказал, почему предпочитает мужчин общества и который называет своей лучшей подругой.

Из детства:

В младших классах я вел себя, как мальчишка. В школе и на улице, было связано исключительно с мальчиками, нас терроризируют всех девушек в округе! Я смог залезть к соседям, рвать малину, а затем продать его. Или один раз, я помню, нашел на чердаке нашего дома копилку с карбованцами, и купил на пять карбованцев мешок семена. Потом пошла, как дон Корлеоне на улице и раздавал всем желающим. В целом, я был сорванцом.

О дружбе:

Трудно дружить с женщинами. Гораздо проще всегда было общаться с мужчинами. Даже если у меня есть три подруги с древних времен. И, конечно, есть такие женщины, которые, как говорят, достаточно самостоятельных, чтобы не оценивать другого, как конкурентку. Я очень уважаю, я люблю его, и пытается подружиться с ними.

О братья и сестра:

При его успехи и неудачи, я называю моя лучшая подруга – старшая сестра Верочке. Я ему могу все сказать. У нас разные отцы, но одна мать. Эти различия приближают нас так... Я – это взрыв, это спокойствие и уверенность в стабильности. К сожалению, я не могу назвать ее сводных братьев, своего отца, потому что мы не общаемся. После смерти папы, наши пути разошлись. Мы не в ссоре, просто между нами никогда не было никакой связи. Но я всегда хотел. Они моя гордость, и я люблю их. Я надеюсь, что мы сможем подружиться – я всегда готова открыть свои объятия для них.

Новый этап в жизни:

Я всегда чувствовала себя потерпевшей. Вот папа, и я. Рядом. Я пишу песни, делаю их, и после моего концерта мне подходят, говорят: "Боже мой! Вот ваш отец..." И было бы очень приятно, если бы я не была певицей. Я понимаю, что это только сейчас я начинаю выбрасывать их в железные цепи, которые меня зацепили мои имя семьи и общества. Только сейчас я начинаю развивать. Все, что я сделал до этого момента, было сделано через призму моего желания сказать все, что я не часть чего-либо. Что я блок цельный.

Ранее, Мария прокомментировала слухи о своей гомосексуальности.

Смотреть клип Мария Яремчук — в мені є:



Категория: Новости