Ирина Билык впервые показала младшего сына


Опубликованно 13.06.2017 05:31

Ирина Билык впервые показала младшего сына

Узнав, что любимый находится под угрозой, муж художник Аслан Ахмадов отменил все дела и съемки, и первый возможный рейс прилетел к ней в Киев.

После последних событий — когда концерт Ирины Билык в Одессе пытались сорвать агрессивно настроенные активисты, но их арест — Аслан не на шутку распереживался за свою жену и сына.

“Я знаю, что моего мужа сейчас очень много работы, мы попытались ему объяснить, что я в безопасности, что много людей, которые меня защитят в случае необходимости — не слушал. “Я буду у тебя в субботу утром“, — мужчина кратко поставил меня перед фактом и повесила трубку“, - рассказывает певица.

Больше в этом случае рассчитывает на восемнадцать месяцев, сын пару Тебриз.

Из-за расстояния ребенок не так часто удается остаться с папой, а мама в то же время. Он буквально не слазил с рук, Аслан и буквально светилась от счастья.

“Это может показаться странным, но где-то в глубине души я даже немного благодарна этим людям, которые пытались сорвать мой концерт — в самом деле, благодаря им, что наша семья появилась необыкновенную возможность быть вместе, - размышляет Ирина. — Это не секрет, что мы живем в разных городах: я в Киеве, Аслан в Москве. Мы имеем пространство общения, это расстояние становится более сильным. Но все же иногда так хочется прижаться к сильным мужским плечом и восхититься тем, что сын целует папу! Так что теперь, я просто очень рад, что рядом со мной — моих самых близких и самых близких! И все, все мужчины поступили бы мудрее, жить так, как я — в первую очередь думать о своей жизни, сделать ее лучше, и не кого-то хуже“.

Ранее Ирина Билык рассказала, почему, едет в Москву.

Смотри онлайн-видео клипа Ирины Билык на песню Девочка:



Категория: Новости