Легенды рок-музыки Uriah Heep и финны Lordi выступят в Киеве


Опубликованно 10.06.2017 07:25

Легенды рок-музыки Uriah Heep и финны Lordi выступят в Киеве

Музыканты поют на MotoOpenFest

15 и 16 июля на автодроме Чайка под Киевом состоится MotoOpenFest – мощный фестиваль музыки и мотоспорта. Двух фестивалей дня, зрители станут свидетелями гонок в различных дисциплинах автоспорта и шоу, украинские и европейские рок-группы.

Первый день будут финны Lordi. Они известны, прежде всего, как один из самых необычных победителей Евровидения, финны выиграли этот конкурс в 2006 году с песней Hard Rock Hallelujah. Группа известна своими эксцентричными изображения, ярким пиротехническим шоу и маски, которые музыканты не снимают на публике. Музыка группы-хард-рок и хеви-метал.

Хедлайнером второго дня MotoOpenFest будут Uriah Heep – англичан, которые были первоначально рок-музыки, которых мы знаем сейчас. Группа начала свою деятельность в 1969 году и стала культовой с Led Zeppelin, Deep Purple и Black Sabbath. Группа представит песни из последнего альбома Totally Driven и хиты легендарных, среди которых Easy Livin’ Lady In Black.

Кен Хенсли: "это Смешно слышать, что все рок-музыканты попадают в ад"

Для посетителей фестиваля будет также «Лучшая рок-группа планеты» по версии журнала Global Battle of The Bands прошлого года – украинское трио SINOPTIK. Также лайнап включает в себя белорусских панков " Дай Дарогу!, рок-группа много Причин, группа People Inside, балансирующую на стыке рока и электроники, и украинцы хард-рокеры Royal Corvus.

Свадьба в замке и роллы с салом: летние фестивали в Украине в 2017 году

 



Категория: Культура