Meizu запатентовала идею с двумя дисплеями


Опубликованно 09.06.2017 04:47

Meizu запатентовала идею с двумя дисплеями

Не секрет, что Meizu работает над новым поколением флагманского Pro 7.

Вы можете попрощаться с идеей посмотреть здесь платформы Qualcomm и уверенности благорассудство инженеров, которые дают предпочтение чип Exynos 8895.

Кроме того, в сети уже не раз мелькала информация, что новинка будет дополнительный дисплей, но вот как получат, слухи разные. Среди смелых предположений — его встроенный в кнопку mBack, и другие говорят о более прозаичном решение установить его на спину.

То, что компания работает над смартфоном с двумя экранами, косвенно подтверждает патент Meizu, обнаружил в глубинах Интернета. Этот документ описывает использование технологии такого экрана, где особый акцент делается на том, что это будет очень полезно, когда уровень заряда батареи. Патент сопровождают изображения смартфона, который выглядит как Meizu Pro 6, на задней части которой слева находится система из двух камер под дополнительный дисплей.

Само по себе решение довольно спорным в плане эстетики исполнения есть вопросы.

Meizu Pro 7 в кредит чип Helio X30 или Exynos 8895, 4/6/8 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб ПЗУ, два на задней панели камеры с 12-МЕГАПИКСЕЛЬНОЙ камерой с датчиком Sony IMX386 и Sony IMX286, и ценник на маяк может стартовать с отметки в $ 486.



Категория: Hi-Tech