Николь Кидман признали "Женщиной года"


Опубликованно 07.06.2017 23:51

Николь Кидман признали

Актриса получила награду журнала glamour

В Лондоне состоялась церемония вручения наград британского журнала Glamour "Женщина года". Жюри назвало актрису Николь Кидман "Женщина года".

В своей речи актриса сказала, что будет рада показать свою солидарность с пострадавшим от террористической атаки в Лондоне, передает NEWSru.com.

"Я так рада быть в Лондоне сегодня, поддерживать Англию, поддержать в этот город. Лондон всегда был добр со мной. Для меня очень важно быть здесь, в лицо и показать всем, всему миру, насколько сильный город", - сказала Кидман.

Боб Дилан написал свою Нобелевскую премию мира

В своей речи актриса отметила, что роль женщин в современном кинематографе. Он напомнил, огромного успеха фильма "Чудо-женщина", и успех Софии Копполы в Каннах, и добавил, что еще "многое предстоит сделать".

Премия журнала Glamour также выиграл комедийной актрисы Шарон Хорган, звезда телевизионной серии "Корона" с Ванесса Кирби, театр, актриса, Билли Пайпер и телеведущая Эмма Уиллис. Актриса Эми Полер получила премию "Вдохновение Galmour", и возродившаяся группа Bananarama была названа " иконой Гламура. Специальная премия "Человек года" получил телеведущий Джеймс Корден.



Категория: Культура