Радикалы пообещали больше не давать Светлане Лободе выступать в Украине


Опубликованно 07.06.2017 07:25

Радикалы пообещали больше не давать Светлане Лободе выступать в Украине

Активист заявил, что попытка выступить в Одессе был последний концерт певицы в нашей стране

Один из участников акции протеста, чтобы сорвать концерт в Одессе Светлана Лобода на 28 мая, Сергей Стерненко заявил, что это была последняя попытка певицы действовать в Украине.

"Ани Лорак после протестов в 2014 году, даже перестали к нам обращаться. Только в городах агрессор идет в прямом эфире. Лобода. Попытка в Одессе был ее последний концерт в Украине. Больше она не позволит сделать в Украине", - сказал он в интервью Карабас жить.

"Владельцы заведений будут нести убытки из-за отмены концерта так и в будущем будет проверять, находится здесь, чтобы принять та или иная звезда. Никто не хочет нести убытки. Поэтому будем приглашать других художников, которые не погрязли в отвратительное низкопоклонство и связи со страной-террористом. Концерт ниша бизнеса еще не будет пустой", - заявил Стерненко.

Иван Дорн ответил на обвинение в предательстве: "я был в гробу мой украинский паспорт"

Напомним, что 28 мая состоялся концерт Лободы в Одесском клубе. Но агрессивно настроенные протестующие начали забрасывать зрителей с горящими петардами и дымовыми шашками. После того, как в полицию поступило сообщение о заминировании здания, где проходил концерт. Для поиска взрывчатых веществ сотрудники правоохранительных органов эвакуировали всех из помещения, и управляющей художник принял решение отменить концерт.



Категория: Культура