Макс Барских потерял сознание в аэропорту


Опубликованно 06.06.2017 10:50

Макс Барских потерял сознание в аэропорту

4 июня в городе Мелле (Германия) должен был состояться сольный концерт украинского исполнителя Макса Барских, но из-за ухудшения его здоровья Барских отменил заявление.

Художник дважды пытался попасть на его выступление, тем не менее, оба раза, это было плохо перед вылетом: в первый раз в день, но из-за нездоровья Макс полет пришлось отложить на более позднее время. Barsky, оказали медицинскую помощь и поставили капельницу.

Позже, Барский снова приехал в аэропорт и перед посадкой потерял сознание, после чего он был госпитализирован.

Сейчас состояние Барских стабильным, врачи утверждают, что здоровью артиста ничего не угрожает, и усталости, вызванной многочасовыми поездки, смены часовых поясов и очень напряженный график, в рамках которой художник изобразить дать несколько концертов в день.

“Бывает, что наши планы рушатся: я с большим сожалением пишу этот пост, и я говорю, что концерт в городе Мелле, Германия, не имеет место для состояния моего здоровья. Почти каждый день, в течение месяца, мы разделяли энергию на концерты, но иногда силы снять и сделать короткий перерыв, чтобы собрать и идти дальше. Моя команда и я сделаем все, что зависит от нас, для концерта в городе Melle состоялась в конце этого года. Что касается остальных шоу и концертов – они будут проходить в соответствии с афиши в своих городах. В несколько дней я буду в строю и смогу снова разделить с вами свою любовь и музыка“, - пишет Макс Барских на своей соцстраничке.

Ранее, белорусские болельщики носили Макс Барских на руках.

Смотреть клип Макс Барских – Подруга-ночь:



Категория: Новости