Дебютный фильм Данилы Козловского выйдет в прокат в апреле 2018 года


Опубликованно 04.06.2017 03:00

Дебютный фильм Данилы Козловского выйдет в прокат в апреле 2018 года

МОСКВА, 2 июня – РИА новости. Первый полнометражный Даниила Козловского "Тренер" выйдет 19 апреля 2018 года накануне чемпионата мира по футболу, заявил продюсер проекта Леонид Ячейки при презентации проектов кинокомпаний-лидеров в Фонде кино в пятницу.

"Мы намерены опубликовать таблицу в прокат 19 апреля 2018 году, накануне чемпионата мира по футболу, это для продвижения фильма Данила (Козловски) стал послом чемпионата. Он является основным двигателем данного проекта, режиссер и исполнитель главной роли", - заявил Ячейки.

Всегда в таблице снял Владимир Ильин и Андрей Смоляков. В ней рассказывается футболист сборной Юрии Столешникове, который не забивает пенальти в решающий момент матча и после этой неудачи покинул национальную команду, завершает карьеру и становится тренером небольшой провинциальной команды. С ней, ему нужно будет совершить чудо, и снова поверить в себя.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.



Категория: Культура