Шевченко: Ребята немного устали, но мотивация у них большая


Опубликованно 04.06.2017 03:00

Шевченко: Ребята немного устали, но мотивация у них большая

Шевченко прокомментировал дебютные вызовы вратаря Днепра Андрея Лунина и полузащитник "Динамо" Владимира Шепелева.

"Они заслужили вызов в команду на хорошую игру в своих клубах. Я рад, что ребята присоединились к сборной и желаю достойно проявить себя в национальной команде", - начал Шевченко.

"Для нас, постоянно меняется, позвоночник, мы начинаем выступления игроков в клубах. Художники, которые сегодня вызваны в лагерь сборной, лучше подготовлены и сыграны. Будем готовиться, чтобы эти две игры с текущий".

11 июня в Тампере состоится отборочный матч ЧМ-2018 между сборными Финляндии и Украины.

"Положительный результат в матче Финляндия-это победа. Это не легко играть, когда сезон закончился. Ребята немного устали, но мотивация у них большой. Каждый из парней должен найти в себе силы серьезно подготовиться к этому матчу, чтобы обязательно выиграть. Я также хочу поблагодарить болельщиков, которые находят в себе силы в этот тяжелый момент добраться до Финляндии и поддержать команду. Мы постараемся сделать все, чтобы угодить".

В конце пресс-конференции, тренер затронул тему натурализации.

"Натурализацией я заниматься не буду. Игроки должны получить гражданство, и только тогда они попадают в поле моего зрения, как и игроки команды. Если у игроков есть желание выступать за Украину, то мы, исходя из его решений", - резюмировал тренер.

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Шевченко объявил запрос на матчи с Мальтой и Финляндией.



Категория: Спорт