Врачи поставили диагноз Королевской


Опубликованно 04.06.2017 04:46

Врачи поставили диагноз Королевской

Согласно опубликованному документу, Королевская ожог роговицы и частичная потеря зрения.

Врачи Киевского центра микрохирургии глаза в субботу осмотрел Королевская и подтвердил химический ожог роговицы и конъюнктивы левого глаза и частичную потерю зрения, сообщает пресс-служба народного депутата.

"Врачи Киевского центра микрохирургии глаза сегодня рассмотрел Королевская и был поставлен диагноз-химический ожог роговицы и конъюнктивы глаз. Эрозия роговицы левого глаза. Частичная потеря зрения на левый глаз. Время и вероятность полного восстановления зрения пока не установлена", – сказали в пресс-службе.

Как сообщалось, в пятницу, 2 июня, во время Съезда женщин Юга Украины, представители националистических группировок сначала угрожали девушкам, а затем "заминировали" здание, а потом набросились на женщин. Большинство пострадавших Н. Королевской, где радикалы облили зеленкой в глаза.

Группа женщин напали люди спортивного телосложения в камуфляже, потом исчез. После нападения, на странице сообщества "Автомайдан.Одесса" и "Королевская приехала в Одессу... но что-то пошло не так".

Милиция квалифицировала нападение как хулиганство. Об этом сообщил заместитель руководителя Департамента связи Украины в Одесской области любовь Гордиевская комментарии на "112 Украина".



Категория: Общество