В концерте Гранде в Манчестере примут участие Джастин Бибер, Кэти Перри и другие поп-звезды


Опубликованно 02.06.2017 11:30

В концерте Гранде в Манчестере примут участие Джастин Бибер, Кэти Перри и другие поп-звезды

Зрители, бывшего на концерте певицы, 22 мая, обещал бесплатные билеты

Джастин Бибер, Кэти Перри,группы Coldplay, и еще целый ряд поп-звезд участвовать в концерте Арианы Гранде в Манчестер, 4 июня. Кроме того, участие в концерте, выразил желание Take That, Майли Сайрус и Фаррелл Уилльямс.

На этот раз, концерт будет проходить на стадионе "Олд Траффорд", сообщает би-БИ-си. Билеты на концерт памяти жертв теракта 22 числа поступит в продажу в четверг , цены не было объявлено. Организаторы попросили всех, кто собирается посетить концерт, не принести сумку.

Стадион "Олд Траффорд" вмещает 50 тысяч зрителей. Заявил, что для зрителей, бывших на концерте-Гранде в Манчестер Арена 22 мая, билеты на новый концерт певица получит бесплатно.

Выручка от продажи билетов на этот благотворительный концерт будет отправлен в фонд помощи жертвам теракта в Манчестере, 22 мая. Как сообщалось, Большой предложили семьям жертв теракта в Манчестере финансовой помощи. Художник хочет платить за похороны жертв трагического события. Для этого и организовали благотворительный концерт.

Напомним: в ночь с 23 мая в 00: 30 в Киеве, на стадионе " Manchester Arena в Манчестере (Великобритания) , во время концерта Арианы Гранде, произошел взрыв. Через несколько часов после взрыва, полиция Манчестера официально объявила о 22 погибших и 59 раненых. Также очевидцы сообщили о слабости мер безопасности на концерте.

Все новости по этой теме, читайте здесь.



Категория: Культура