Леонид Парфенов отправился в турне по Украине


Опубликованно 01.06.2017 07:38

Леонид Парфенов отправился в турне по Украине

Известный журналист покажет свой второй фильм о евреях и русских, обращается с украинцами

Российский журналист Леонид Парфенов едет в тур по Украине со своим новым фильмом. В пяти городах – Одессе (1, 2 июня), Киеве (4 июня), Львове (5 июня), "Днепр" (8 июня) и Харьков (9 июня), он представляет вторая часть трилогии документального фильма «Русские, евреи. Фильм второй. 1918-1948».

Этот фильм на метаморфозы евреев построена на хроники, с помощью «оживших» портретов и специальных эффектов. Зрителей ждет погружение в атмосферу заре советской власти, когда борьба за выживание евреев привело к накоплению большой емкости, которые затем ярко проявили себя в научной, культурной и других областях. Здесь будут упомянуты и крупные представители этого времени.

Трудности, которые испытывают некоренных национальностей, изменение традиционной жизни и культурных ценностей, активное участие евреев в революционном движении – это резюме первой «Русских евреев».

«История евреев россии за последние 150 лет, то их интеграции в российское карьеры, культуры и выход через него в мире», - говорит сам Парфенов идею своей картины.

В Киеве, встреча состоится 4 июня в 19:00 в Fedoriv Hub (ул. Большая Васильковская, 5, тел. (098) 97-88-161), стоимость билетов d'999 грн.



Категория: Культура