STING выступит в Украине


Опубликованно 01.06.2017 01:36

STING выступит в Украине

После аншлаговых концертов в Северной Америке, Европе, Южной Америке и Мексике Sting's 57th & 9th World Tour берет мир штурмом с восторженных оценок фанатов и критиков. Guitar rock tour стартовал в Северной Америке, посетил в прошлом месяце, в Европе и в настоящее время в Центральной и Южной Америке, затем в Азии, после чего Стинг вернется в Европу для избранных шоу летом на фестивали и продолжится осенний тур с новыми анонсированными шоу в Украине, Австрии, Болгарии, России, Литвы, Польши, Венгрии и Македонии. Для более европейские даты будут объявлены.

В тур 57th & 9th World Tour Стинга сопровождает группа из трех музыкантов, в том числе его давний гитарист Доминик Миллер, Джош Фриз (ударные) и Руфус Миллер (гитара). Специальные гости-певец и композитор Джо Самнер, а также аккордеонист Percy Кардона, который регулярно играет с The Last Bandoleros.

Обратите внимание, 57th & 9th – двенадцатый студийный альбом Стинга, и его первой работой в стиле поп-рок за последние десять лет. Десять песен, составляющих альбом, представляют собой широкий спектр музыкальных стилей: от пронзительного гитары, сингл "I Can't Stop Thinking About You в темпы успеха Petrol Head и гимн 50 000. Альбом, произведенный Мартином Киршенбаумом, был записан всего за несколько недель регулярных с художниками Стинг и Доминик Миллер (гитара) и Винни Колайутой (батареи). В записи также приняли участие барабанщик Джош Фриз (Nine Inch Nails, Guns N 'Roses) и гитарист Лайл Уоркмен, и певцы были The Last Bandoleros.

Музыка в жизни Гордон Самнер, более известный публике под псевдонимом Стинг, всегда занимали важное место. Восхождение к славе началось с речью, в группе Шрифт, однако, после нескольких лет успешных выступлений и шоу отличные альбомы, группа распалась, и Стинг начал сольную карьеру. Блюз, регги, new age, джаз, разнообразие того, что происходит на сцене, поражает зрителей и не отпускает до последней минуты.

Он никогда не боялся разрушить границы между жанрами и всегда был готов экспериментировать. Может быть, это повлияло на успех Стинга и большой спрос на билеты на ее концерты. Следует также отметить, что многие из его поклонников любят подчеркивать, что вместе с чудесная музыка из песни Стинга невероятно ценным для любителей глубоких и пронизывающих текстов. Англичанин в Нью-Йорке, Desert Rose, Хрупкой, Fields of Gold" и многие другие проверенные временем хиты вы услышите на следующем концерте, если популярный Стинга.

Напомним, Стинг, выставлены на продажу пентхаус в Нью-Йорке.

Слушайте песню Sting – I Can't Stop Thinking About You:



Категория: Новости