В США придумали татуировки, которые можно слушать


Опубликованно 29.05.2017 22:40

В США придумали татуировки, которые можно слушать

Татуировки звуковые волны, медленно набирают популярность среди тех, кто решил применить что-то важное, непосредственно на кожу, чтобы дорогой сувенир всегда был рядом. Вариантов, какой звук будет вытатуирован, большое количество: это может быть фрагмент песни, голос родного человека, первое слово ребенка, и даже лай любимой собаки.

Технология проста: звук передается на электронный носитель, который перерабатывает изображения, графика, звуковые волны. Она печатается на специальной бумаге, использовали татуировки, чтобы перевести эскиз на кожу, и напечатаны на выбранной части тела. Затем мастер аккуратно рисует звуковой волны с помощью машинки с тонкой иглой, для точной передачи звука.

Для прослушивания тату, необходимо установить специальное приложение на мобильный телефон и сканер на основе QR-кода. Устройство озвучит изображение, и вы на несколько секунд будете наслаждаться звуковой дорожкой. Официально, приложение для прослушивания татуировки выйдет в июне этого года, но некоторые уже могут предварительно заказать.



Категория: Hi-Tech