Марк Цукерберг рассказал о создании своей первой сети


Опубликованно 29.05.2017 13:10

Марк Цукерберг рассказал о создании своей первой сети

Марк Цукерберг объяснил, что в детстве создал кошку, сеть ZuckNet.

Похоже, что история создания продукции, технологии марк Цукерберг (Mark zuckerberg) значительно дольше, чем предполагалось ранее общественности. Основатель и генеральный директор Facebook, во время вашего пребывания в Нью-Йорке в возрасте 10-12 лет, создал чат для обслуживание его семьи по отцовской линии, и в стоматологической практике.

«Стоматологический кабинет моего отца был в контакте с нашим домом, - отметил г-н Цукерберг в недавнем подкасте с подрядчиком, и первый инвестор Facebook Рид Хоффман (Reid Hoffman). — Стоматологов и гигиенистам необходимо обмениваться информацией о пациентах. Так что я создал систему, которая позволила бы ему общаться со своими коллегами в различных офисах, а также быть в контакте с меня и моих сестер на этаже выше — я называл ее ZuckNet.

На самом деле, это был наш небольшой сети, внутри дома Цукербергов, и это было весело. Это было что-то вроде предшественника различные идеи, касающиеся социальных программ, которые я исследовал со временем, но очень, очень рано. И вскоре, конечно, выяснилось, AOL Instant Messenger, и каждый начал использовать его».

Ирония в том, что AOL в конце концов, также, была вытеснена с рынка, другой создание марк Цукерберг: Facebook. В настоящее время самой большой социальной сетью в мире, разрабатывает два мгновенных сообщений, Facebook Messenger и WhatsApp, каждый из которых насчитывает более 1,2 млрд. активных пользователей в мире.



Категория: Hi-Tech