День рождения Маши Ефросининой: за что мы любим телеведущуюЭксклюзив


Опубликованно 28.05.2017 01:48

День рождения Маши Ефросининой: за что мы любим телеведущуюЭксклюзив

Для чувством юмора.

Женщина должна искать выходы из всех ситуаций“.

Без сомнения, Мария Ефросинина – человек самоироничный, который не боится посмеяться над собой или приятно над кем-то другим. Главная часто публикует смешные видео на своей странице в Instagram, пострадавших, отвечает на каверзные вопросы подписчиков.

Для таланта.

Второго шанса на первое впечатление не бывает“.

Маша – один из самых ярких и популярных телеведущих украинского шоу-бизнеса. На его счету много утром и развлекательных программ, которые он вел. В последние годы, Мари поняла, что ее проект" Откровенно с Машей Ефросининой на канале Украина, снялся в телесериале Анатолия Матешко под названием Тройной защиты, и теперь готовит Сюрприз.Сюрприз от СТБ.

Для доброты и щедрости.

Есть вещи, которые вы положите не в такой степени, потому что ответы на них мало, как вы. Надо взять, сделать и жить здесь и сейчас“.

Телеведущая украины, начиная с 2014 года, начала сотрудничество с фондом Твоей Поддержки, действия которых направлены на поддержку детей и детей-сирот, имеющих проблемы со здоровьем. С фондом Ефросинина создала проект Charity week-end – это цикл тематических встреч, мероприятий, семинаров и интервью с известными людьми. Входные билеты на мероприятия, тв, и все деньги от продажи знаменитость отправляет детей домой.

Для женственности и элегантности.

Я буду время от времени на магазины. Как правило, я делаю это в Европе во время поездки. И украинские дизайнеры, так что я не очень жалуют (улыбается – ок. ред.). Мне кажется, я трачу гораздо меньше, чем кто-либо. Это уже характеристика человека общественного. Такова, скажем, бонус (смеется – ок. ред.)“

Маша является частым гостем украинского, и Недели моды. Она признала, что симпатическая сотрудничает с множеством дизайнеров в Киеве. Ефросинина всегда выглядит безупречно, как говорится, “с иголочки“.

Материнство.

Я считаю, что женщина без любви не живет“.

Маша с мужем Тимуром Хромаевым воспитывает двух детей, дочь Нану и его сын Александр. Хорошо, что Маша и Тимур были недоразумения, и СМИ не раз утверждал о своем распаде, они сумели сохранить брак. Теперь семья счастлива, как никогда.

Посмотреть эксклюзивные фото Маши Ефросининой:

Напомним, Ефросинина с мужем поделилились романтические фотографии из Португалии.

Смотрите запись онлайн-конференции с Машей Ефросининой на Ivona:



Категория: Новости