Медведев поздравил Александра Калягина с 75-летием


Опубликованно 27.05.2017 05:20

Медведев поздравил Александра Калягина с 75-летием

МОСКВА, 25 мая — РИА новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с 75-летием художественного руководителя московского театра "et Cetera" Александра Калягина, учитывая его необыкновенной энергии и обаяния, и подчеркнул, что политика делает многое для развития театрального искусства в российской федерации, а также текст, опубликованный на сайте кабинета министров.

"Вы встречаете свой день рождения на сцене, и это большая радость для многих поклонников, которые приходят в театр, чтобы вновь увидеть своего любимого артиста. У вас есть редкий дар, необычная, энергию и обаяние, умение быть органичной, и в комедии и трагедии. Каждую роль Вы наполняете глубоким содержанием. И самое главное – особенно искренность", — говорится в телеграмме.

Медведев заявил, что миллионы людей полюбили яркие образы, созданные Калягиным в кино. Премьер-министр также подчеркнул, что, несмотря на успех работы в кино, важное место в жизни дом принадлежит в театр. В его поздравление Медведев отметил художественный театр в МОСКВЕ, где александр калягин, светящиеся в известных постановках Олега Ефремова и Анатолия Эфроса, и театр "et Cetera", на сцене которого можно воплотить в жизнь самые смелые идеи и идеи дома, создаются уникальные спектакли.

Кроме того, премьер-министр россии подчеркнул, что, помимо деятельности, создания Калягин активной общественной работой в Союзе театральных деятелей (СТД).

"Благодаря Вам ЗАДАТЬ реализует интересных творческих и социальных проектов, многое делает для развития сценического искусства в стране", - подчеркнул Медведев.



Категория: Культура