Опубликован первый кадр "Американской истории преступлений" с Пенелопой Крус


Опубликованно 27.05.2017 04:40

Опубликован первый кадр

Актриса появится в сериале в образе Донателлы Версаче

Развлекательный журнал Weelky опубликованы первые фотографии Пенелопы Крус в образе, в котором она появится в сериале "американская криминальная история".

Третий сезон криминальный сериал-Антология, посвященный убийстве дизайнера Джанни Версаче. Круз будет играть его сестра, Донателла Версаче.

Роль Джанни Версаче получил Венесуэлец Эдгар Рамирес, убийца модельер будет играть Даррен крисс и Рики Мартин станет любовником Джанни Антонио Д'амико. Премьера новых эпизодов по мотивам книги Морин ОРТ вульгарно сувениры, запланирован на 2018 год.

На опубликованной фотографии Пенелопы Крус, сидя у бассейна на территории виллы Casa casuarina в Майами-Бич, где жил и был убит Джанни Версаче. Известно, что в рамках проекта было снято в этом месте, где сейчас находится ресторан и роскошный отель. Актриса позирует на фоне двух мускулистых мужчин.

Основатель модного дома Джанни Версаче был убит 15 июля 1997 года в возрасте 50 лет. Модельер застрелил в Майами-Бич Эндрю Кьюнененом. Пресса писала о возможной причастности к убийству итальянской мафии и члены семьи Версаче. Спустя несколько дней убийцу при попытке задержания сотрудниками полиции покончил с собой.

После смерти дизайнера во главе фирмы встала его младшая сестра Донателла.

Премьера сериала "американская криминальная история", премьера которого состоялась на канале FX в феврале 2016 года. В первом сезоне "народ против О. Джей Симпсона" рассказал о двух убийствах, предположительно актер и профессиональный игрок в американский футбол О. Джей Симпсон.

Второй сезон сериала будет сосредоточено на последствиях урагана "Катрина", который обрушился на США в августе 2005 года - сейчас съемка эпизодов. В четвертом сезоне создатели "американской криминальной истории" расскажет о секс-скандале с Моникой Левински и бывший президент США Билл Клинтон. См. также: Аннетт Бенинг будут бороться с последствиями мощного урагана в "американской истории преступлений"



Категория: Культура