ВКонтакте объединит выпускников 2017 года


Опубликованно 25.05.2017 08:52

ВКонтакте объединит выпускников 2017 года

МОСКВА, 25 мая — РИА новости. Социальной сети Вконтакте и соберет выпускников средних школ этого года, в рамках проекта "праздники 2017". Центральная платформа станет одноименного сообщества, где молодые люди и молодые женщины могут следовать эксклюзивные активностями для выпускников.

После вступления в сообщество выпускников получают некоторые наклейки, и полный набор будет доступен для выполнения определенных задач. Например, часть наклейки будет выдан после публикации фотографий с лентой выпускника, если он признает нейронной сети.

Все выпускники 2017 года, которые указали информацию в профиле, получат приглашение войти в чат с одноклассниками и учениками параллельных классов — собеседование будет создан автоматически. Таким образом, участники смогут обсудить подготовку к экзаменам и день мероприятия, в течение месяца, но и продолжить общаться в будущем.

"Вот уже 10 лет Facebook, является основной платформы для общения русских, школьников и студентов. Окончание школы-это важный шаг, поэтому мы решили помочь выпускникам, чтобы облегчить конец учебного года, сохранить воспоминания и всегда оставаться на связи с друзьями из класса", - говорит Евгений Красников, представитель Facebook.

Новости о деятельности проекта будет опубликован в сообществе "праздники 2017".



Категория: Hi-Tech