Пиппа Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэттьюса: смотри фото


Опубликованно 25.05.2017 05:31

Пиппа Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэттьюса: смотри фото

Сегодня, 20 мая, в церкви Святого Марка, в деревне Энглефилд, недалеко от Рединга, в Беркшире (Англия), состоялся свадьбы Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэтьюз. На всей церемонии присутствовали члены королевской семьи Англии, герцог и герцогиня Кембриджские и их дети – принц Джордж и принцесса Шарлотта, а также принц Гарри, который был без церемонии его подруга Меган Маркл, но в праздник она должна присутствовать.

Среди гостей (в том числе Пиппа и Джеймс был около 300) был также и знаменитый теннисист Роджер Федерер из швейцарии и его женой, Миркой.

Пиппа Миддлтон прибыла в церковь незадолго до полудня, в сопровождении своего отца Майкла. Платье было роскошное кружевное платье от Джилса Дикона, тиара Адиантум Папоротник и сатиновые туфли цвета слоновой кости Manolo Blahnik.

Кейт Миддлтон сыграла роль смотрительницы детей на всех снимках герцогиня рядом с детьми и убедиться, что они хорошо себя вели. Ребенок вручил небольшие корзины, наполненные лепестками цветов, которые они бросали в воздух после завершения церемонии.

По некоторым данным, свадебная церемония обошлась в миллион фунтов, что для организации родители невесты заплатили 246 млн. фунтов стерлингов, примерно столько же стоит обручальное Пиппа. И вот обручальное кольцо, по словам инсайдеров, молодые люди решили не крутит: Пиппа Джеймс приобрел инкрустированные алмазами кольцо от Картье за 15 500 фунтов, и он остановил свой выбор на более скромный вариант 1440 книг.

Роман Пиппа Миддлтон и ее бойфренд быстро развивался: они начали жить вместе через два месяца после начала отношений, и шесть месяцев после того, как Джеймс сделал Пиппе предложение. Это случилось во время каникул, в озерном крае, Камбрия. По словам инсайдеров , Daily Mail, Мэтьюз сначала попросил руки Миддлтон с отцом Майклом. О приверженности пара объявила в июле прошлого года.

Ранее, Пиппа Миддлтон и ее супруг впервые собрались в свет.

Посмотреть тему на свадьбе Пиппа Миддлтон:



Категория: Новости