От Ляшко до сына Порошенко: Рада нарядилась в вышиванки


Опубликованно 25.05.2017 05:31

От Ляшко до сына Порошенко: Рада нарядилась в вышиванки

В распоряжении Strana.ua попали фото Олега Ляшка, сын Петра Порошенко Алексей, Надежда Мира, Виктория Сюмар, Алексаендры Кошелевой, Женат, Сыроид, Татьяна Черновол, Татьяна Донец и других украинских политиков в вышиванках.

Все они пришли на заседание Верховной рады украины в национальной одежде в честь вышиванки, который отмечался в нашей стране 18 мая.

Алексей Порошенко был одним из тех политиков, которые придержались украинской “дресс-код“. Сын президента Украины пришел в рубашке с рисунком.

Интересно, что депутат от "Народного фронта" Виктория Сюмар выбрала из своего гардероба платье с вышивкой.

Из-за того, что рисунок очень похож на тот, что носит на своей продукции дизайнер Вита Кин, СМИ начали писать, что это платье стоимостью 20 млн грн и коллекции это - Vita Kin. Сама Виктория опровергла СМИ такой информации:

Я купил это платье в переходе к независимости. Он стоит 2700 гривен. Это не Вита Кин, даже если она молодец“.

Алене Кошелевой от Радикальной партии также назначен наряд от Виты Кин. На самом деле Кошелева, как и в прошлом году, была в одежде от украинского производителя.

Красное платье, по ее словам, она приобрела в Метрограде (торговый центр под землей в центре Киева).

Спуститесь в переход, можно найти что-то для себя, часто от Метрограду, Всі свої, и украинский масс-маркет. В этом году, платье действительно переход, это вышивка. Но если вам больше нравится Вита Кин, на здоровье, я не имею“, - прокомментировал свой наряд Кошелева.

Надежда на Мир появилась в сессионном зале вышиванке с синим орнаментом. Обратите внимание на то, что она пришла в брюках и в туфлях на высоких каблуках. Недавно, Надеюсь, стараюсь быть более женственной и меняет свое изображение.

Смотри фото украинских политиков в вышиванках:

Ранее Порошенко прокомментировал надпись France на футболке ее сына.

Смотреть клип Екатерины Бужинской на песню Украина вышиванка:



Категория: Новости