Выставка ShowFx World в Киеве: семинары о финансах для всех желающихРеклама


Опубликованно 25.05.2017 00:01

Выставка ShowFx World в Киеве: семинары о финансах для всех желающихРеклама

Чего ожидать от евро и доллара в 2017 году? Как выбрать актив для инвестиций? Как повысить личную эффективность во всех сферах жизни? 20 и 21 мая, жители и гости Киева смогут получить ответы на эти и многие другие вопросы в теплой информации в Финансовой Выставке ShowFx World, которая состоится в КВЦ.

В событие предлагает14 бесплатных семинаров для учителей из стран СНГ и Великобритании ;живое и эффективное общение с финансовыми экспертами;эффективные стратегии для начинающих и опытных трейдеров преподавателей и аналитиков;экономические прогнозы и перспективы движения мировых валют;свежие идеи для инвестиций;акции и облигации государств-участников корпораций;розыгрыши гаджетов и ценных призов для всех присутствующих.

На ярмарке выступят 9 экспертов в области финансов, инвестиций и лидерства, в том числе специальные гости:

Клайв Ламберт (Великобритания) – основатель FutureTechs, трейдер с более чем 25-летним опытом, член правления Сообщества Технических Аналитиков Великобритании, лектор и преподаватель, обучивший технический анализ рынка специалистов по всему миру! Среди его клиентов — участников CME Group и Лондонской фондовой биржи. Клайв части изменений в CNBC и автор книги "Японские свечи. Анализ графиков".

Владимир Маличевский – бизнес-тренер, кандидат психологических наук и четыре раза призер битвы тренеров СНГ. За Владимира более 19 лет опыта в бизнесе в более высоких должностей управляющих, 4 года обучения на программах MBA и более 700 семинаров-тренингов по лидерству, личной эффективности, управления, продаж и ведения переговоров. Автор многочисленных книг, учебников и статей в профильных изданиях, финансовые и бизнес-порталов.

Владимир проведет для всех желающих в рамках выставки семинар "Личное лидерство: как управлять собой и своей эффективности".

Мероприятия ShowFx World проходят в странах СНГ и по всему миру, начиная с 2009 года, с целью обучения всех заинтересованных лиц по основам инвестиций и финансовой грамотности.

При предварительной регистрации вход на выставку свободный!

Посмотреть программу выставки, ознакомиться со спикерами и зарегистрироваться можно ссылке.



Категория: Экономика