Nokia 3310: продавцы рассказали о росте продаж обновленной "легенды"


Опубликованно 24.05.2017 08:20

Nokia 3310: продавцы рассказали о росте продаж обновленной

МОСКВА, 17 мая — РИА новости. "Евросеть" отмечает положительную динамику продаж обновленной Nokia 3310, ожидается высокий спрос на модель, сообщает РИА "новости" в пресс-службе дистрибьютора.

"До начала продаж, мы получили огромное количество предзаказов. Уже сейчас мы наблюдаем положительные тенденции продаж и ожидаем достаточно высокий спрос на модели, стал легендой известного бренда", - сказал собеседник агентства.

В преддверии новой модели Nokia доступен для покупки "Евросети" по цене 3990 рублей. Телефон доступен в четырех цветах – красный, желтый, синий и серый.

Финский HMD Global, которая владеет правами на выпуск устройств под брендом Nokia, новая версия классического телефона Nokia 3310 был представлен в феврале. Предполагалось, что эта версия телефона будет продаваться за 59 евро. Обновленная версия классической модели мобильного телефона Nokia 3310 во время российской презентации в Москве. 16 мая 2017 года

Nokia, в прошлом один из крупнейших производителей сотовых телефонов, на рубеже 2010-х уступил свои позиции лидеров в производстве смартфонов. В 2013 году Microsoft купила бизнес Nokia по производству мобильных телефонов за 5,4 млрд евро. Тем не менее, в мае прошлого года, Nokia подписали лицензионное соглашение, которое предоставляет новая компания HMD эксклюзивное право создавать смартфоны и планшеты нового поколения под брендом Nokia в течение 10 лет.

В соответствии с условиями соглашения, Nokia будет получать выплаты HMD для продажи мобильных устройств под брендом Nokia, обеспечит новой компании, права, лицензии и патенты, устанавливает обязательные требования на производительность устройства, качество, дизайн. Новый Nokia 3310 на выставке Mobile World Congress в Барселоне, 27 февраля 2017 года



Категория: Hi-Tech