Передовые технологии в премиальном дизайне: обзор холодильников SamsungРеклама


Опубликованно 24.05.2017 08:20

Передовые технологии в премиальном дизайне: обзор холодильников SamsungРеклама

Эксперты интернет-магазина «Allo» отмечают стабильность спроса на холодильники Samsung премиум ценовой категории. Какие характеристики приобретают благосклонность потребителей Украины?

Холодильник Samsung RH60H90203L/UA, представлен на Алло — признанный лидер в конкурсе florets. Устройство работает на основе инверторного компрессора, который обеспечивает низкое энергопотребление и бесшумность работы. Модель типа Side-by-side имеет две двери и специальный отсек Showcase — выполнены основные условия быстрого и удобного доступа к любому продукту. В холодильник, полная система охлаждения, которая обеспечивает идеальный микроклимат в холодильнике, и на порядок повышает качество хранения продуктов.

Интуитивно понятная панель управления, хорошо организованное внутреннее пространство, двойная система охлаждения — холодильник Samsung RSH5SLMR1 впечатляет не только интеллектуальные возможности, но и изысканный дизайн. В устройстве реализована технология Twin Cooling, которая дает возможность контролировать влажность и температуру внутри холодильных и морозильных камер, что способствует созданию более здоровой окружающей среды для хранения продуктов. LED-подсветка обеспечивает отличное качество освещения, и множество полок делают процесс хранения продуктов более комфортным.

На третьем месте — Samsung RS552NRUA1J/WT с технологией No Frost, представлен www.allo.ua/holodilniki/sistema_ohlazhdeniya-no_frost. В холодильнике используется двойная система охлаждения. Ассамблея поддерживает оптимальный уровень влажности и точную температуру на всех полках. Система Multi Flow заботится о каждом продукте получил свою порцию охлаждения. Ассамблея не требует размораживания. Класс энергопотребления модели — А+.

Холодильник Samsung RS55K50A02C/UA с полезный объем 536 л завоевала признание клиентов благодаря стильному дизайну и впечатляющие возможности. Наиболее эффективное и быстрое охлаждение продуктов — результат внедрения цифровой инвертор компрессор. В холодильник успешно реализована технология двойного охлаждения Twin Cooling technology и система No Frost, которая предотвращает накопление льда на стенках камеры. Множество различных полок и контейнеров позволяет использовать пространство внутри агрегата наиболее эффективно.

Short-list ферма Samsung RS55K50A02A. Стабильной работы ассамблеи обеспечивает линейный компрессор и ряд инновационных технологий. Система No Frost и технологии двойного охлаждения заботятся о длительном сохранении свежести и вкусные продукты. LED-подсветка, дисплей снаружи, много отделений и полок — все условия для максимального комфорта использования. Общий объем камер составляет 536 л. с



Категория: Hi-Tech