Евровидение 2017: продюсер Джамалы рассказал, на что певица потратила гонорар


Опубликованно 24.05.2017 10:14

Евровидение 2017: продюсер Джамалы рассказал, на что певица потратила гонорар

Накануне конкурса "Евровидение 2017 года на сайте государственных закупок Prozorro был принят гонорар Джамалы своего выступления на конкурсе Евровидение-2017. Он составляет 985 500 грн.

В интервью в прямом эфире.karabas продюсер Джамалы Игорь Тарнопольский, рассказал, на что он потратил эти деньги.

“После обсуждения, все номера с Стюарт Барлоу (первое шоу-продюсер "Евровидения" в 2017 году, в которых он был приостановлен примерно ред.). мы пришли к следующему: 1944 было сделано в новой версии с оркестром, хореографией, участие восемь танцоров, костюмы для них (70 тысяч), костюм для Джамалы (70 миль) и адаптации графики под новые возможности сцены (чуть более 100 тысяч). По Притягиваются: графика (более 100 тысяч), костюм Джамалы (80 тыс.). I Believe In U: анимация (120 миль), костюм Джамалы (65 k). Все. Остальное действительной платы Джамалы (около 360 тыс. – ок. ред.). Эти деньги, кстати, мы получили только за день до финала. В процессе обучения, мы вложили в набор его средств“, – сказал Тарнопольский.

Также продюсер объяснил, почему все это не сохраняется в реформе системы торгов, электронных и государственных закупок Prozorro в Украине.

Почему у нас не все писать в Prozorro? Потому что каждый из этих десятков людей должны были бы сделать контракт. Танцовщицы были несовершеннолетними, следует отдельно с родителями, чтобы подписать документы. Поэтому я решил избавиться от людей, которые помогли нам, все эти процедуры, и записал все суммы, что гонорар Джамалы“, - добавляет Игорь Тарнопольский.

Напомним, финал "Евровидения" в 2017 году состоялся 13 мая в Киеве. Победителем становится участник в Португалии 27 лет, Сальвадор Собрал.

Посмотреть онлайн выступление Джамалы в Финале "Евровидения" в 2017 году:



Категория: Новости