Александр Петров и Ирина Старшенбаум снимутся в военном фильме "Т-34"


Опубликованно 24.05.2017 01:51

Александр Петров и Ирина Старшенбаум снимутся в военном фильме

Канны, 23 мая — РИА Новости. Художники Александр Петров и Ирина Starshenbaum будет сниматься в военном фильме "Т-34" о побеге советских танкистов из немецкого концентрационного лагеря и возвращении в Советский Союз, заявил журналистам во вторник, продюсер Рубен Дишдишян.

"Это масштабное полотно о подвиге советских танкистов, кто сбежал из немецкого плена, концлагерей, в сторону Советской границы на танке, собрав экипаж, а насчет противостояния нашего танкиста немецкие САУ. История основана на реальных событиях. Главные роли исполняли Александр Петров, а женская главная роль — Ирина Starshenbaum", - сказал Дишдишян.

По его словам, в настоящее время снимают. Они были в пригороде, так как действие фильма начинается во время битвы за Москву, а также в Чехии. "Мы дали разрешение на съемки в настоящий концлагерь, и теперь мы там проводим съемки", - сказал продюсер.

Дишдишян сказал, что фильм выйдет в России осенью 2018 года. Бюджет фильма составляет 550 миллионов рублей, а Фонд кино выделил на картинке 60 миллионов рублей, но производитель надеется, что ему выделят дополнительно 140 миллионов рублей.



Категория: Культура