Apple запустил производство нового iPad Pro с "безрамочным" экраном


Опубликованно 23.05.2017 20:00

Apple запустил производство нового iPad Pro с

Тайваньские представители цепочки поставок отмечают увеличение заказов, связанных с новым поколением iPad с 10,5-дюймовым экраном.

По словам производителей, первоначальный объем выпуска устройств составляет около 500 000 в месяц, в июле, объемы составили 600 000. Он сообщил, что в этом году Apple планирует выпустить 5-6 млн iPad Pro.

Обзор 10,5-дюймовый iPad 12,9-дюймовый iPad Pro 2 и более доступного iPad ожидается в апреле этого года. Но Apple выпустила только новый iPad (2017), два других планшета пока ждут своего часа. По предварительным данным, анонс безрамочного iPad состоится в июне на WWDC 2017 года.

Флагманского устройства в линейке iPad Pro в этом году считается 10,5-дюймовая модель, которая должна получить экран без рамки и двойной камерой с разрешением 12 мегапикселей. Благодаря безрамочному дизайну планшета размер будет сопоставим с текущим 9,7-дюймовый iPad Pro. При этом толщина устройства увеличится в 6,1 до 7,5 мм, в качестве первого iPad Air.

Что касается представленного в начале года на 9,7-дюймовый iPad, ожидается, что поставки начнут расти в конце квартала и достигает максимума в третьем квартале. В июне и июле, по оценке представителей отрасли, будет доставлено более 4 миллионов устройств.

Как уже упоминалось выше, Apple в этом году может обновить модель iPad Pro с размером экрана 12,9 дюймов, но сроки выхода этого устройства, пока неизвестно.



Категория: Hi-Tech