Яндекс.Деньги: что будет с деньгами украинцев после скандального запрета Порошенко


Опубликованно 23.05.2017 01:50

Яндекс.Деньги: что будет с деньгами украинцев после скандального запрета Порошенко

Сервис не исключает, при возникновении проблем наших граждан с их Интернет-кошельки

Как говорится UBR.ua в яндекс.Украина, не вводить никаких новых ограничений для пользователей сервиса яндекс.Деньги, и даже если в Украине доступ ограничен, денежные средства не исчезнет. Человек в состоянии их использовать доступ из места, где открыта.

Как отметили в Яндексе.Украина, Яндекс.Деньги - это отдельная компания и юридическое лицо, она никогда не присутствует на Украинском рынке и не местные юридического лица имеет здесь никаких штрафов. Читайте полную версию материала яндекс.Денег не исключает появление украинцев имеют проблемы с их Интернет-кошельки

Напомним, Российская компания "яндекс" заявила, что ее счета в Украине заблокированы и он не может деньги партнеров. В офисе блокирование счетов с Указом президента Петра Порошенко связывают, о запрете ряда российских сайтов, среди которых "яндекс", "Вконтакте" и "одноклассники".

Как сообщалось, в Украине закрыли доступ к социальным сетям "Вконтакте" и "одноклассники", а также к сервисам компании "яндекс". Такая мера предусмотрена указ о новых санкциях против России, который подписал во вторник, 16 декабря. Мая, украинский президент Петр Порошенко. Текст документа опубликован на официальном сайте президента Украины.

Это решение президента крайне негативную реакцию пользователей соцсетей вызвали: "Северная Корея со столицей в Киеве". Соцсети о указ Порошенко "Те, кто не поет хватает музыки из ВК, Марина Порошенко". Соцсети о решении Порошенко, часть 2 "Следующий шаг гастарбайтеров запретили Московское метро". Соцсети о решении Порошенко, часть 3

События следуют в спецтеме "Новости" запрет социальных сетей в Украине.



Категория: Экономика