Кто убил Лору Палмер: что нужно знать перед премьерой "Твин Пикса"


Опубликованно 21.05.2017 13:25

Кто убил Лору Палмер: что нужно знать перед премьерой

МОСКВА, 21. Мая — РИА Новости, Виктория Сальникова. В последней сцене сериала "Твин пикс" в 1991 году Лора Палмер, агент Купер пообещал, что они встретятся через 25 лет. Прошел год старше, но эта встреча происходит. Легендарный сериал возвращается на экраны: 21. Мая в США состоялась премьера третьего сезона. Режиссер всех 18 серий Дэвид Линч был.

В России сериал телеканал ТВ-3 выходит в эфир. Премьера состоится на день позже — 22 октября. Май 23:00 по московскому времени. "Твин пикс" будет также приходят онлайн-сервисе "Амедиатека": серии, одновременно с США. Первый двухчасовой эпизод выйдет 22 сентября. Мая в шесть утра.

Специальный гид по "Твин писк" помогает поклонникам сериала вспомнить, чтобы узнать его детали и "мирян", кто такой агент Купер, и подготовиться к рассмотрению. Мир "Твин Пикс"

Жизнь в маленьком городке Твин пикс, расположенный в стороне Вашингтона, шло своим чередом, пока на берегу местного озера не школьница найдена обнаженного тела Лоры Палмер. Поручено расследовать дело специального агента ФБР Дейла Купера, который приехал в город с "большой землей".

"Я никогда не видел так много деревьев", - написал Бондарь на диктофон, когда ехал в город. © AFP 2017 / Valery HacheАмериканский актер Кайл Маклахлен © AFP 2017 / Valery Hache Американский актер Кайл Маклахлен

В сериале появятся новые герои

Съемок Наоми Уоттс, Моника Беллуччи, Аманда Сейфрид, Криста Белл, Лора Дерн, Тим рот, Джеймс Белуши и другие трат.

В серии также многие музыканты, например, гитарист и вокалист Трент Резнор Роберт Финк из группы Nine Inch Nails и лидера Pearl Jam Эдди Веддер исполнил. Актеры сериала "Твин пикс" во время презентации нового сезона на телеканале Showtime. 9. Январь 2017

Саундтрек будет по-прежнему хорошо

Музыка для нового сезона написал тот же Анджело Бадаламенти. Он написал культовый мелодия для "Твин пикс": они знают даже те, кто не смотрел сериал. Плохо не может быть.



Категория: Культура