Дуэт НЕАНГЕЛЫ презентовал откровенный клип на песню Точки


Опубликованно 19.05.2017 07:15

Дуэт НЕАНГЕЛЫ презентовал откровенный клип на песню Точки

18 мая в Сеть, первым новый клип НЕАНГЕЛОВ. Режиссером видео стал Сергей Ткаченко.

В клипе участники – Славы и Виктории, пришлось не только попробовать необычные изображения, но и поворачивать в сценах интимных с мужчинами. Главные роли в видео добились сами члены дуэта.

Нам уже скучно просто для съемок клипов, мы хотим, как в кино, играть роли, жить другими жизнями, и вкладывать в них частичку себя“, - заявила Виктория.

Смотрите новый клип НЕАНГЕЛОВ песни Точка:

“Люди не любят иметь. Не каждый способен жить и быть благодарным. Для меня это было трудно играть в этом клипе, но это тоже урок, так что я очень благодарна нашей команде. Сегодня, ты можешь ненавидеть, завтра еще любить! Это эмоции, и это нормально. Главное, не застрять на некоторое состояние, а не заставлять вас верить в истинность и постоянство этих чувств! Только ты имеешь право управлять их сознанием и реальностью. Только ты можешь контролировать свое желание и нежелание быть или не быть в ситуации, в отношениях, в зависимости от человека. Иногда это трудно признать, что ты потерял. Но со временем все. Это шаг к принятию реальности, еще один шаг, чтобы освободить себя от программ и навязанных стереотипов, шаг к совершенству!“, сказал Слава.

Напомним, Вика из НЕАНГЕЛОВ опубликовала фотографию с нынешним любовником.



Категория: Новости