Дочь Брижит Макрон вступилась за мать: Да вы просто завидуете


Опубликованно 19.05.2017 07:14

Дочь Брижит Макрон вступилась за мать: Да вы просто завидуете

Тиффани Озьер вступилась его мать после того, как в Сети начали бурно обсуждать разница в возрасте между Бриджит и Эммануэль Макронами, пишет The Guardian.

Как известно, супруга более избранного президента Франции на 25 лет.

33-летняя дочь новая первая леди заявила, что эти удары не разрешены в современном мире.

Я считаю, отвратительно, такие нападения в 21 веке. Уверен, они не были бы возможны если бы это был политический деятель, или человек, партнер, политики, женщин. Это просто зависть“, - сказал Тиффани журналистам во время открытия Макрона 14 мая в Елисейском дворце (Париж, Франция).

Здесь все ополчились на культивируемых учительница, бабушка семерых внуков.

Да, они просто завидуют! Вы знаете, я встречал много людей, которые восхищаются тем, что она делает, его работы, его участия. Если людям нечего больше делать, чем критиковать, что они делают, это единственное, что нас объединяет“, - считает дочь Бриджит.

Смотрите видео-Бриджит и Эммануэлем Макроном:

Напомним, что Эммануэль Макрон встретил будущую жену еще в возрасте 15 лет, когда она преподавала литературу и латынь в школе. В то время как Бриджит, был женат и имел уже троих детей. Несмотря на это, 17-летний Эмманюэль Макрон обещал ему, что позволит добраться до ее сердца. В 2007 году он сумел — пара поженилась.

Смотрю на фото с президентом и первой леди Франции:



Категория: Новости