После концерта в Таллине LOBODA погуляла по Старому городу и покаталась на рикше


Опубликованно 18.05.2017 10:50

После концерта в Таллине LOBODA погуляла по Старому городу и покаталась на рикше

В самом сердце восточного побережья Балтийского моря ЛОБОДА организовала большое шоу: в таллинне, Cathouse Concert Hall во время выступления певицы, даже яблоку негде было упасть. В зале пошли разговоры, что концерт Светлана Лобода – самый большой концерт, события клубного формата, которая состоялась в Таллине для последних трех лет.

После выступления ЛОБОДА получил подарок от поклонника эстонии Тим Блюзовый. Модельер представила певица футболку с логотипом бренда – рисованным женский портрет, который очень похож на мультфильм с изображением художника.

На следующий день после выступления Лободе удалось увидеть город не обычным способом, как это часто бывает у художников, через иллюминатор самолета или окно для пассажира авто, и в качестве туриста.

Город встретил певца на жаркий сезон. Ходьбы от Старого города, певица наслаждались красотой столичной Площади Свободы и заглянула в бывшей лютеранской церкви Николая, сегодня сотрудница музея и концертный зал. Также ЛОБОДА проверял старый способ передвижения – рикша, возьмите на площади Мэрии.

“Войти в Старый город, вы находитесь в настоящий сказочный средневековый, где узкие улочки, булыжные мостовые, готические города и чугунные торшеры в гармонии с культурой современной.

Очень красивый город со своим колоритом и атмосферой. У нас был теплый концерт с невероятной преданностью общественности. Увидимся осенью“, - сказал его путешествия художника.

Напомним, на съемки нового видео ЛОБОДА разбил эксклюзивный Rolls-Royce.

Посмотреть промо-видео на песню Bitch альбом ЛОБОДА под названием H2LO:



Категория: Новости