Новый Lexus RC уже в Украине


Опубликованно 17.05.2017 01:01

Новый Lexus RC уже в Украине

В Украине ряд Lexus представлен новый Lexus RC. Новый Lexus RC модификации 200t, который предлагается для клиентов в Украине, с бензиновым двигателем, двухлитровым двигателем с турбонаддувом мощностью 245 л. с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. RC 200t разгоняется до 100 км за 7,5 секунд, в то время как расход топлива составляет 8,2 литра на 100 км.

В конструкции автомобиля присутствует фирменная решетка радиатора с интегрированными противотуманными фарами, стильными 18-дюймовые легкосплавные диски, суппорты оранжевого цвета и не менее элегантные светодиодные фары ближнего и дальнего света, хромированная окантовка выхлопной системы.

В салоне купе обивка спортивных сидений из комбинированной кожи, декоративные металлические вставки, салон с клиновидным орнаментом, алюминиевые накладки на педали, контрастной строчкой на рулевом колесе и рычаге переключения передач. Целый ряд систем помощи водителю делает движение более безопасным. Конструкция кузова образует надежный источник питания шасси, а в комплект поставки оборудования включает в себя восемь подушек безопасности.



Категория: Авто