Розенко предлагает наложить штраф на фирму, которая обеспечивала порядок на Евровидении


Опубликованно 15.05.2017 07:49

Розенко предлагает наложить штраф на фирму, которая обеспечивала порядок на Евровидении

Розенко намерена применять штрафных санкций в отношении частных охранных предприятия, из-за инцидента в ходе выступления певицы Джамалы на Евровидение.

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко выступает за применение санкций в отношении частной охранной компании, обеспечивающей порядок в зале международного песенного конкурса "Евровидение" в Киев из-за инцидента в ходе выступления певицы Джамалы в финале конкурса.

"Прошу прощения Джамале за "непонимание" (мягко говоря) во время своего выступления. Здесь вопрос безопасности частной структуры, которая была выбрана следить за соблюдением порядка во время гала-концерта. Я думаю, что стоит рассмотреть возможность применения штрафных санкций за неудовлетворительное качество предоставления услуг", - написал вице-премьер на своей странице в социальной сети Facebook.

Также п. Розенко написал, что стоит извиниться и группы ONUKA за то, что его выступление не смогли посмотреть "миллионы украинцев".

"Я думаю, что не только я хотел бы знать, автор этого "мудрого" управления решения о запуске рекламы во время выступления ONUKA. И это несмотря на то, что уже во время испытаний было видно, что именно выступление этой группы будет настоящим украшением и "изюминкой" конкурса "Евровидение". Дисциплинарные взыскания за этот досадный инцидент должен применяться", - написал он.

При этом Пункт Розенко отметил, что, несмотря на определенные трудности, Украина еще раз доказала свою способность мобилизовать все имеющиеся ресурсы и сделать лучшее шоу в мире.



Категория: Общество