Кейт Миддлтон накормила овец и загнала свиней на детской ферме


Опубликованно 13.05.2017 01:37

Кейт Миддлтон накормила овец и загнала свиней на детской ферме

35-летняя Кейт Миддлтон помогла учеников начальной школы вождения свиньи в загоне кормить овец молоко. Об этом пишет Express.co.соединенное королевство.

Такое необычное приключение – одна из задач благотворительной организации Farms For Children City. Цель фонда-дать “детям возможность жить в сельской среде в течение недели, и в то же время работать на ферме.

Во время посещения Wick Короткий в Арлингеме жена принца Уильяма также высоко оценил рассказы детского писателя Майкла Морпурго, который прочитал его рассказы для детей.

Для визита Миддлтон выбрала куртку Troy London Куртка за 400 долларов (около 11 млн. гривен), рубашка Gap Fitted Boyfriend Футболка за 55 евро (1 500 гривен), джинсы Zara в 54 доллара (1 432 гривен) и самоги Penelope Chilvers за 750 долларов (20 миллионов гривен).

Известно, что в ближайшее время Кейт Миддлтон и принц Уильям сделает свой шестидневный визит в Индию и Бутан. В путешествии княгини займет 12-15 наряды.

Напомним, герцог и герцогиня Кембриджские, подал в суд на французский журнал Closer за публикацию топлес-фото Кейт Миддлтон.

Смотри онлайн-видео с поездки Кейт Миддлтон на ферме Wick Короткий:



Категория: Новости